友情链接
      当前位置:首页 > 信访信息
办理状态 (已回复)
信访人信息
姓 名 叶* 手机号码 13417****27
信访事项信息
信访标题 因为迁着户口导致二孩登记办理着一个月多也没办下来
信访内容
回复情况
回复部门 高州市卫计局 回复时间 2017-03-10 16:59
回复方式 书面
回复内容