友情链接
      当前位置:首页 > 信访信息
办理状态 (已回复)
信访人信息
姓 名 夏*瑜 手机号码 18929****73
信访事项信息
信访标题 茂名市发放独生子女奖金划分年龄段是违法的
信访内容
回复情况
回复部门 茂南区卫计局 回复时间 2017-11-13 11:31
回复方式 书面
回复内容