友情链接
      当前位置:首页 > 信访信息
办理状态 (已回复)
信访人信息
姓 名 邹* 手机号码 13723****08
信访事项信息
信访标题 为什么现在茂名市高州市计生不让我办理独生子女证?
信访内容
回复情况
回复部门 高州市卫计局 回复时间 2017-10-27 09:33
回复方式 电话
回复内容